이 기사 독자의견

기사본문으로 돌아가기

  • 돌탑김종진 2020/02/19 [07:02]

    수정 삭제

    아들과 며느리가 대구 동구 방촌동 예식장 뷔페 2020.02.16.(일) 방문 했다고 합니다. 1339에 전화 하여 신고하라고 2020.02.18.(화) 19:39 전화했답니다. 통화 내용은 그리한다고 하였고 현재 아무런 별 반응을 못 느낀다고 합니다.
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고